В Запорожской области зарезали водителя такси: появились подробности (ФОТО)

1 113

Кровожадный убийца лишил жизни свою жертву из-за 70 гривен, которые он впоследствии украл.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что двадцать шестого февраля, в Бердянске неподалеку от третьего пляжа зарезали мужчину, который работал таксистом. Прохожие увидели подозрительного мужчину, который все дальше отдалялся от машины, а подойдя ближе увидели окровавленный труп.

Вскоре кровавый убийца был пойман и сознался в содеянном. Им оказался 19-летний парень. Личность погибшего также была установлена. Им оказался 73-летний Леонид Бондарь, занимавшийся частным извозом.

В пятницу, первого марта, в зале Бердянского суда состоялось заседание по избрании меры пресечения подозреваемому в убийстве – 19-летнему Владимиру. Отмечается, что подозреваемый признался в том, что именно он кровожадно убил престарелого таксиста. По итогу суд принял решение о взятии подозреваемого под стражу на 60 суток без права внесения залога.

На днях прокуратура завершила досудебное расследование. Обвинительный акт в отношении злоумышленника направлен в суд. Жестокому убийце грозит до 15 лет тюремного заключения. Вскоре состоится суд. Об этом информирует пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Вам также могут понравиться