В Запорожье задержали пьяных мужчин с чужим ребенком (ВИДЕО)

170

Инцидент произошел на запорожском мосту.

В одном из популярных пабликов Запорожья в Инстаграм появился пост с видео, которое было снято на плотине.

Вчера, 16 мая, в три часа ночи на плотине, прямо посреди дороги несколько пьяных мужчин вели куда-то чужого ребенка. Очевидцы решили сообщить об этом в полицию. По приезду стражей порядка мужчины вели себя агрессивно, матерились и угрожали.

Как оказалось, это был ребенок их знакомого, который уехал, а их попросил присмотреть за ним. Так же известно, что мужчины не знаю отца ребенка, которого они вели с собой.

Ребенку задали вопрос о местонахождении его матери, на что он ответил, что на данный момент она не дома. Однако, где именно она сейчас, сказать не смог. Так же, по словам ребенка, его папа познакомился с этими мужчинами на рыбалке и оставил его им, чтобы он вместе с неизвестными мужчинами сходил на футбол.

По итогу, полицейские отвезли ребенка по месту проживания.

View this post on Instagram

Сегодня ночью, приблизительно в 3 часа, двое пьяных мужчин вели ребенка по проезжей части дороги по плотине. Матерились. Была вызвана полиция. Как оказалось, ребенок не их. Отец оставил ребенка на своих якобы знакомых. В свою очередь мужчины не знают его родителей. На вопрос о матери ребенок сообщил, что она не дома на данный момент. Но неизвестно где она могла быть,т.к. она безработная. По приезду сотрудников полиции, мужчины вели себя агресивно, матерились и угрожали. Как сказал ребенок, папа познакомился с этими мужиками на рыбалке и оставил его, чтоб малый с ними на футбол сходил. Мальчика полицейские повезли по адресу проживания для выяснения обстоятельств. Куда повезли мужчин не известно. . @smile_more_9393 хочет выразить благодарность данным сотрудникам полиции за своевременную и хорошую реакцию. Полное видео происходящего ( 3:18 мин. ) в нашем Telegram ссылка в профиле и истории #Запорожье #новости #zp #zp_news

A post shared by Запорожье (@zp_news) on

 

 

Вам также могут понравиться