В Херсонской области двое мужчин пытались прямо на улице изнасиловать 16-летнюю девушку (ФОТО)

3 252

Вопиющий инцидент случился в Геническе.

В ночь на девятнадцатое мая текущего года, на шестнадцатилетнюю девочку на улице напали двое мужчин и попытались изнасиловать. Сообщается, что затащили ее за торговые ларьки, отобрали мобильный телефон, а затем попытались изнасиловать.

Во время патрулирования улицами Геническа внимание экипажа патрульной полиции в АР Крым и городе Севастополе привлекли женские крики, которые доносились из-за киосков. Придя на те самые крики полицейские увидели жуткую картину: двое взрослых мужчин держат полуголую девушку. Увидев  правоохранителей преступники сразу же бросились бежать. Однако, сразу же были пойманы.

Благодаря тому, что полицейские среагировали, злодеи не успели совершить задуманное. По информации отдела коммуникации полиции Херсонской области, оба задержанных ранее  были судимы. Один из них оказался 27-летний житель Геническа. Он отбывал наказание за нанесение тяжких телесных повреждений, а второй — тридцатилетний житель Новотроицкого. Данная особа была судима за умышленное убийство. Злоумышленники были задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Вчера, двадцать первого мая, преступникам избрали меру пресечения — содержание под стражей.  Злоумышленникам может грозить лишение свободы на срок до 12 лет. Об этом сообщает паблик Информатор Херсон.

 

Вам также могут понравиться