Первый заместитель главы Национальной полиции Украины рассказал о случае изнасилования двенадцатилетнего мальчика (ФОТО)

309

Сегодня, 22 мая, на странице первого заместителя главы Национальной полиции Вячеслава Аброськина в Фейсбук появился пост пост, в котором он рассказал о вопиющем инциденте.

Так, по его словам, группа учеников изнасиловала двенадцатилетнего школьника. Об этом в полицию сообщила мать потерпевшего. Она рассказала, что над её сыном надругался пятнадцатилетний школьник, который ранее уже был судим, вместе со своими друзьями, немного младшими по возрасту. Город, в котором это произошло, Вячеслав Аброськин называть не стал, обосновывая это тем, что ребенку там продолжать жить.

Вы только вдумайтесь! Как этот мальчик каждый день ходил в школу, где видел ежедневно тех, кто неоднократно над ним издевался, и все же решил рассказать об этом своей матери,  -отметил Вячеслав.

Первый заместитель главы Национальной полиции предлагает украинцам вместе с ним обратиться к народным депутатам Украины VIIІ созыва принять законопроект # 6607 (об усилении уголовной ответственности за изнасилование малолетних детей). Это очень важно и крайне необходимо для наших детей.

А в это время машина по издевательству над детьми работает каждый день. Чей ребенок следующий этот вопрос открыт для всех без исключения каждый день, — подчеркнул Аброськин.

 

 

Вам также могут понравиться