В Черниговском районе мужчина убил своего новорожденного ребенка и закопал труп за домом (ВИДЕО)

1 166

Леденящий кровь инцидент случился в Сосновском районе Черниговском области.

Житель села Клюсы задушил своего маленького сына, а затем закопал его труп прямо за своим домом, сообщает Высокий Вал.  Как оказалось, в семье убийцы это был уже третий ребенок. Малыш оказался нежеланным. Изверг просил жену сделать аборт, но она отказалась от этого. Поэтому его посетила идея жесточайшим образом лишить сына жизни.

Когда его супруга ушла из дома, он взял подушку и задушил своего ребенка на печи. После содеянного злоумышленник замотал погибшего в рубашку, вынес во двор дома и похоронил.

Во время досудебного расследования убийца рассказал, что боялся за то, что у них могут отобрать двух дочерей из-за рождения сына. На суде он заговорил совсем по другому. Обвиняемый сообщил, что он всего лишь закапывал ребенка, а убийство совершила его жена. Однако, она опровергла его слова, сказав, что не хотела лишать жизни сына.

Как выяснилось, она тоже не хотела этого ребенка, но женщина хотела подкинуть его под роддом. К слову, родила она дома, а медикам об этом не сообщали.

Выслушав свидетелей и исследовав все доказательства суд вынес наказание убийце в виде 15 лет тюремного заключения. Подробнее в сюжете:

Источник: Високий Вал

 

 

 

Вам также могут понравиться