Кондиционеров в общественном транспорте Запорожья не будет, — Александр Кухарев (ФОТО)

620

Вчера, 5 июня, в общественном транспорте Запорожья женщина потеряла сознание. К слову, это был уже не первый раз, когда люди теряют сознание из-за жары в транспорте.

Сегодня, в популярном паблике Запорожья появился пост о том, что вчера в управлении транспорта прошло совещание, на котором зам управления Александр Кухарев, заявил что кондиционеров в городском общественном транспорте не будет.

Кроме того Кухарёв предложил альтернативу — открывать люк и окна и закрывать шторы, чтобы пассажирам да и самому водителю было не так жарко. Ну и, конечно же, иметь при себе всегда холодную воду.

View this post on Instagram

Вчера в 39м автобусе в очередной раз от жары потеряла сознание женщина. Также вчера в управлении транспорта прошло совещание, на котором зам управления Александр Кухарев, заявил что кондиционеров в городском общественном транспорте не будет! Вместо кондиционеров он посоветовал водителям вешать на окна шторки, и возить с собой холодную воду для пассажиров! Удивляемся как этот запорожский Илон Маск, еще не предложил на входе в автобус раздавать пассажирам веера!? А теперь давайте угадаем, ездит ли этот чиновник как и наш мэр на общественном транспорте? #запорожьe #запоріжжя

A post shared by Это Запорожье (@its_zp) on

Вам также могут понравиться