Зверское убийство Даши Лукьяненко: жуткие подробности смерти девочки (ФОТО)

1 357

Стало известно о том, как изверг убил одиннадцатилетнюю Дашу Лукьяненко и что происходило с ребенком перед смертью.

Напомним, ранее мы писали о том, что в селе Ивановка, что в Одесской области, на протяжении шести дней искали пропавшую без вести девочку. Эта история облетела всю страну и каждый надеялся, что ребенка найдут живым. Но 19 июня стало известно, что девочки нашли, к сожалению, мертвой. Подробности о месте, где нашли тело и об убийце можете прочитать здесь.

Позже полиция рассказала главную версию убийства девочки. Правоохранители были уверены, что убийство было совершено именно на сексуальной почве. Однако, задержанный отрицал.

Вчера, двадцатого июня, на брифинге в Одессе глава областной полиции Олег Бех рассказал жуткие подробности гибели Лукьяненко. 

В тот день 22-летний местный житель заметил Дашу на базаре. После этого он отправился домой и ждал, пока она будет проходить мимо его дома. Когда он увидел девочку, то подбежал к ней, схватил и затащил к себе во двор. После этого нелюдь раздел ребенка, чтобы изнасиловать, но девочка начала сопротивляться. Тогда, «зверь» стал её душить голыми руками.

Этого извергу показалось недостаточно и он нанес ребенку повреждения острым предметом, затем обмотал девочке ноги скотчем и привязал к ним камни, надел кулек на голову и сбросил тело в выгребную яму.

За содеянное нелюдю грозит пожизненное лишение свободы.

Читайте также, в Одесской области во время поисков пропавшей школьницы нашли часть тела или во время поисков Даши Лукьяненко нашли свежую могилу на кладбище.

 

Фото: Autoмаяк Одессы

Источник: ТСН

Вам также могут понравиться