Под Запорожьем избили следователя и участкового полиции (ФОТО)

463

В Васильковке злоумышленники напали на полицейских.

Инцидент случился 19 июня. Как стало известно, двое стражей порядка возвращались после службы домой. На улице, возле продуктового магазина они заметили молодого человека, который выбросил на дорогу стеклянную бутылку из-под пива. Правоохранители сделали мужчине замечание, но в ответ на это услышали лишь оскорбления в свой адрес.

Полицейские представились, но после этого неадекватный мужчина стал вести себя еще более дерзко и позвал  себе на помощь своих друзей. Далее группа молодых людей набросилась на копов и избили их. В результате происшествия полицейские получили различные тяжелые травмы такие как: перелом костей черепа, травмы глаз и мозга.

После избиения один из полицейских потерял сознание. Преступники, воспользовавшись моментом, обокрали его и скрылись с места происшествия. Добычей правонарушителей стали документы, деньги и телефон.

Об инциденте стало известно правоохранительным органам, которые сумели вскоре задержать двух нападавших.Ими оказались жители Запорожья 1994 и 2003 годов рождения. Теперь им грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 15 лет.

На данный момент в розыск объявлен третий участник нападения. Если у вас есть какая-либо информация о его местонахождении, сообщите об этом (061) 239 21 60 , (061) 757 24 28 или 102. Об этом информирует пресс-служба ГУ НП в Запорожской области.

 

Вам также могут понравиться