В Запорожье дерзкие воры пробрались в квартиру, где их запечатлела камера видеонаблюдения (ВИДЕО)

516

Вчера, 23 июня, в одном из популярных пабликов города Запорожья в Инстаграм появилось видео с места преступления. 

Инцидент произошел в одной из квартир многоэтажного дома, на бульваре Шевченко. Двое злоумышленников пробрались в квартиру местного жителя с целью ограбления, в помещении их ждала камера видеонаблюдения, которая запечатлела их лица.

Грабители подумав, что проблему с камерой можно решить просто украв флешку с записью, принялись «обчищать» помещение. По словам автора поста, квартиру опустошили полностью. Однако, запись передавалась сразу на мобильный телефон хозяина квартиры. Об инциденте сообщили в правоохранительные органы.

View this post on Instagram

Помогите опознать грабителя!!! Все произошло в центре города район бульвара Шевченка возле "Сильпо". В 11:15 дня. Два молодых человека проникли в квартиру вскрывши три замка и две двери, опустошив кв полностью. Вынесли технику, деньги, украшения. Так же они забрали и видео камеру с полностью уверенностью что запись ведётся на карту памяти. Но все записывалось сразу на тел. Заявления в милицию написаны. Прошу помочь кто знает этих людей, для установления их личности с дальнейшем наказанием. #ridnezp #ріднезп #102

A post shared by Запорiжжя — рідний край (@ridne.zp) on

Вам также могут понравиться