Разборки на дороге: В Запорожской области мужчина накинулся на пенсионера (ВИДЕО)

362

 Инцидент случился в городе Мелитополь.

Два дня назад, двадцать второго июня, на на автодороге случилась ссора между водителем грузового микроавтобуса и водителем на «Жигулях». Так, последний не пропустил на дороге второго.

Как оказалось, водитель микроавтобуса пытался выехать со второстепенной на главную, а пенсионер за рулем не пропустил его. Мужчине такая выходка не понравилась и он перегородил дорогу, зажав тем самым своим авто «Жигуль».

После этого разъяренный водитель микроавтобуса выбежал из машины и стал бить авто своего оппонента ногами. Пенсионер, который был за рулем, сильно испугался и буквально вжался в сидение. Дебошир продолжал бить авто ногами и по итогу еще и зеркало оторвал с машины старика. Затем мужчина начал кричать матом на всю улицу и пригрозил пенсионеру, что уничтожит его.

В тот момент поблизости было много людей. Однако, никто из них не осмелился вступиться за пожилого водителя. Один из очевидцев после конфликта подошел к мужчине  и поинтересовался, нужна ли ему помощь. Пенсионер был в таком шоке, что не смог произнести ни одного слова.

Источник: Местные вести 

Вам также могут понравиться