Отдых в Одессе 2019: цены на жилье (ВИДЕО)

979

Одесса считается черноморским туристическим курортом Украины. Курорты Одесской области вызывают едва ли не самый большой интерес среди украинцев и гостей из-за границы, когда речь идет о морском отдыхе в нашей стране. Так давайте же разберемся, что и почем в этом году в этом курортном городе.

На днях, на канале Взял и поехал! появилось видео из Одессы. Блогер рассказал о ценах на жилье в отелях и базах отдыха в трех разных курортных сёлах Одесской области.

Первое место, которое посети автор ролика — Каролино-Бугаз — село в Овидиопольском районе Одесской области. Там он поселился в отеле SeaZone. Номер на двоих ему обошелся 1550 гривен, если брать доп.кровать, то это еще +400 гривен.  В эту стоимость входят завтрак и обед. Так же туда можно приходить с соседних баз и покупать эти завтраки и обеды. Тогда покупатель заплатит 150 гривен за завтрак и 185 гривен за обед.

На пляже есть три беседки, которые прикреплены к номерам люкс, чистый пляж, а так же общие беседки и детские площадки.  Далее блогер посетил отель «Ричард». Стоимость двухуровневого номера составляет в начале сезона 1720 гривен, а в пик сезона 3500 гривен.

Следующий курортный город был Грибовка. Там парень поселился на базе отдыха «Овен». Там в начале сезона стоимость номера будет составлять 2000 гривен, а в пик уже 2600.

Далее отель «Ensenada».  Цена за 2х-местный номер в начале курортного сезона будет составлять 1050 гривен, за 3х-местный 1250гривен, 1450 — 4х-местный номер. От отеля до моря примерно 30 метров.

И последним курортным городском стала Затока:

Пансионат «Факел». Цена за двухместный номер в начале сезона обойдется в 450 гривен, а в пик сезона — 915 гривен. Семьи с детьми за ребенка будут доплачивать 100 гривен. В номере нет санузла и душа.

Следующий отель «Lodge». Двухместный номер — 1050 гривен ( начало сезона ), 1400 гривен — пик сезона. Все домики из сруба, соответственно интерьер в деревянном стиле. В номерах есть плазмы, кондиционеры. Четырехместный номер будет стоить 1200 и 1600 гривен.

 

Вам также могут понравиться