«Это просто издевательство»: запорожцы возмущены работой городского транспорта в праздничный день (ВИДЕО)

693

Жители города назвали такую работу халатностью.

Напомним, ранее мы писали о том, что в пресс-службе запорожской мэрии сообщали об изменениях работы городского общественного транспорта в праздничные дни — двадцать восьмого и двадцать девятого июня. Так, в эти два дня транспорт будет ходить до часу ночи.

Сегодня, 29 июня, в популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост от местного жителя, который рассказал, до которого часа на самом деле вчера ходил общественный транспорт. По его словам, уже в 23:30 невозможно было свободно сесть в маршрутку. Дело не в том, что они все были забиты, дело в том, что их попросту не было.

В 23:30 все маршрутки уехали в парк или домой, а на автобусах горели надписи «В ПАРК» или «ДО МЕТАЛЛУРГОВ»! Это же издевательство над запорожанами!!!, — отметил автор поста.

Так же автор ролика пишет, что на остановках «Бульвар Шевченко» и «Металлургов» были громадные очереди. Людям обещали, что транспорт будет ходить до часу ночи, поэтому домой никто не спешил.

Приложение Дозор Сити показывало и 17 и 18, и 72 автобусы на карте, а когда они подъезжали к БШ, у всех надпись не номера, а «до металлургов», — пишет запорожец.

https://www.instagram.com/p/BzSdYF4o-M_/

 

 

Вам также могут понравиться