Крики и толпа людей: как в Запорожье полицейские уличных музыкантов задерживали (ВИДЕО)

576

Об этом сообщается в социальной сети.

В субботу, двадцать девятого июня, в популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост с видео, которое было снято на Сталеваров.

Так, сотрудники полиции пытались задержать уличных музыканта-инвалида и его напарницу. На видео видно, что пара артистов лежит на земле и громко кричит, а сверху на них сидит полицейский и пытается надеть на них наручники. По итогу, сделать им это удалось.

Автор поста не сообщает причины, по которой стражам порядка пришлось задерживать музыкантов. В комментариях под постом пишут, что скорее всего, на артистов вызвали полицию из-за музыки, которую они играют.

Когда он становился играть, находиться в помещении с плотно закрытой дверью было невозможно, — говорят запорожцы о музыканте.

К слову, многие в комментариях встали на защиту мужчины-инвалида и его напарницы. Не зная  подробностей происшествия люди всё равно считают, что полицейские не имели никакого права так обращаться с людьми.

На данный момент неизвестно, что именно произошло между копами и музыкантами. Более подробная информация вскоре появится на нашем сайте.

 

 

 

 

 

Вам также могут понравиться