Стало известно, кто из артистов приедет на фестиваль Khortytsia Freedom в Запорожье (ФОТО)

457

Организаторы фестиваля приоткрыли занавес и рассказали сразу о трёх гостях мероприятия. Всего их будет более 30.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье состоится масштабный фестиваль Khortytsia Freedom — 2019. Целых два дня для гостей фестиваля будет играть громкая музыка, работать фуд-зоны, аттракционы,а так же выступать известные исполнители и т.д. К слову, в прошлом году фестиваль собрать более 50 тысяч человек.

В этом году на Khortytsia Freedom — 2019 будет более 30 крутых артистов и 3 совершенно разные сцены! Сегодня организаторы решили анонсировать сразу трёх артистов трех различных сцен.

1. Ethno Stage — KARNA × гуцул-металл × уголовного

Гурт KARNA × гуцул-металл × уголовного можно назвать ветеранами украинской метал-сцены. Еще в конце 90-х они начали экспериментировать с карпатским фольклором, и за 20 лет эта страсть вылилась в новый стиль, обильно окрашен автентикой — «гуцул-металл».

2. Wake UP Stage — alyona alyona

Безусловно Alyona Alyona — это величайшее открытие украинского рэпа за последние несколько лет! Длиннее строки — интереснее история »- с таким самовыражения Alyona Alyona очень быстро покорила мир шоу-бизнеса и сердца Украинский и стала известной и узнаваемой.

3. Freedom Stage — Green Grey (Official)

Весною 1993 начинается отсчет истории группы Green Grey. Вместе с ними менялась музыка, трансформировался мировоззрение украинского слушателя и наша страна в целом. Их хиты знакомы каждому украинцу. Они были первыми из отечественных музыкантов, кто побывали на награждении MTV Europe Music Awards и первыми, кто начали выступать совместно с диджеем. Уже 25 лет Green Grey идут наперекор стереотипам стирая рамки и границы в сознании слушателей. На этот раз достаточно наексперементувавшись с дабстепом, драм-н-бейс, электро, техно, brostep, moombahton и годом они готовы удивить нас совсем новой музыкой и звучанием!

Фестиваль будет проходить 31 августа и 1 сентября в парке Металлургов на площади возле Планетария. Вход свободный для всех желающих.

Вам также могут понравиться