Запорожские волонтеры выйдут на поиски без вести пропавшего мужчины (ФОТО)

917

Об этом в социальной сети сообщил координатор группы поиска людей Александр Куринный.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 2 июля,  Ревуцкий Евгений Григорьевич 1977 года рождения уехал на пасеку и бесследно исчез. В последний раз видели в селе Терсянка, Вольнянский район.

Как сообщили соседи мужчину видели, когда он зашел в дом, где проживает неблагополучная семья. После этого его никто больше не видел. Хозяева того самого дома говорят, что он выходил, но их показания путаются, версии не соответствуют этому. Родственница пропавшего пишет, что соседи в этом селе боятся это семейство, так хозяин сидел, и поговаривают, что без вести пропавшего Евгения могли забрать в рабство. Однако, пока это только домыслы.

Как сообщил Александр Куринный, завтра, 14 июля, он вместе с остальными волонтерами будет выезжать на поиски пропавшего мужчины. Сбор напротив АТБ, что в районе вокзала «Запорожье-1». Оттуда будет отправляться автобус, который отвезет на место поисков. Все, кто желает помочь, могут подходить на вышеуказанное место в 8:30 утра. Вся группа направится прочёсывать посадки.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, вы можете обратиться к координатору по телефонам: 0505773260, 0984118887 — Александр.

 

 

Вам также могут понравиться