В логове маньяка: девушка из Харьковской области, которую похитили и изнасиловали, рассказала подробности случившегося (ФОТО)

4 538

Страшно представить, как молодая девушка пережила весь этот кошмар и издевательства над ней целые сутки. Она нашла в себе силы рассказать о том, что творилось в том чудовищном  доме, куда её затащил маньяк.

Напомним, ранее мы сообщали о жутком инциденте, который случился в селе Сиваш. Местный житель 1965 года рождения изнасиловал девятнадцатилетнюю девушку. Преступник похитил девушку и удерживал в каком-то доме. Запомнить она не смогла, так как он завязал ей глаза. Целые сутки насильник издевался над своей жертвой. Позже полицейские смогли установить, в каком доме удерживали пострадавшую. Там, где происходил весь ужас, правоохранители нашли веревку и нож, который изверг поранил девушке руку.

Пострадавшая рассказала подробности случившегося с ней ужаса. По её словам, когда маньяк снял с неё повязку, первое, что она увидела, это обшарпанный дом. Когда за девушкой закрылась дверь, на неё набросился изверг, похитивший её, и изнасиловал. За те сутки, что она провела в его доме, нелюдь изнасиловал её несколько раз.

Все это время жертва маньяка пыталась вырваться, поэтому он усмирял её большим самодельным ножом. Преступник резал девушке руки. Спустя сутки он отпустил её и приказал ехать в Харьков. Когда пострадавшая добралась домой, сразу же рассказала обо всем маме, а затем и полиции.

Как оказалось, насильник уже ранее был судим за изнасилование малолетней. После случившегося он не раскаялся в том, что совершил, а даже наоборот — сказал, что в том, что он сделал нет ничего такого и это естественно, а девушку он отпустил и он же ведь жива.

Если вина нелюдя будет доказана, ему грозит пять тюремного заключения.

Источник: Експрес

Вам также могут понравиться