«Люди сами виноваты»: в запорожской области горожане жалуются на грязный пляж (ВИДЕО)

220

Об этом в сети сообщила жительница города Бердянск.

В популярном паблике Бердянска в Фейсбук появился пост от местной жительницы, которая сообщила об ужасном состоянии Центрального пляжа. На видео видно, что весь пляж в мусоре  и использованных бутылках. В комментариях под постом люди назвали пляж «гадюшником», другие отметили, что виноваты сами отдыхающие, так как где сидят, там и мусорят.

Этот пляж даже в советские времена был самым грязным, так уж повелось, не помню чтобы завозили свежий песок, либо комунальщики просеевали его, либо хотя бы топчаны ремонтировали, всегда за этим в меру своей заинтересованности следили рядом расположенные заведения, — пишут в комментариях под постом.

Я понимаю что многим не нравится когда на всеувидение выставляют недостатки нашего любимого города.Но!Есть причина по которой именно сюда я буду выставлять то что меня беспокоит.Объясню…Мне стыдно что никто ничего не делает, никому ничего не надо. То что людям легче промолчать, мол- наша хата с краю, ничего не знаю…Мое же утро началось с того что в нашем дворе очередной раз прорвало канализацию и Это безобразие никто так и не исправил( надежды на завтра) ведь вонь под окнами теперь терпеть целую ночь.(адрес Азовский прт дом 12, напротив Горисполкома)И сегодня же я испытала очередной раз стыд и разочарование!В этот раз ,,Центральный пляж,,.По видео видно что это длится уже не один день!Кто там считает что мы все должны молчать?Нет не буду, не надейтесь.Если кто напишет- мол взяла бы и убрала… Дя я бы и рада убрать, но ни пакета,и ребёнок маленький в коляске. Да и я думаю что есть люди которые получают зарплату за уборку этой территории.Ну или близлежащие заведения могли бы убрать.

Опубліковано Nahle Liliya Середа, 17 липня 2019 р.

Вам также могут понравиться