Труп был полностью изуродован: в Киеве нашли повешенным без вести пропавшего парня (ВИДЕО)

1 420

Тело парня, который якобы покончил жизнь самоубийством, было сильно изуродовано.

Напомним, ранее мы писали о том, что одиннадцатого июля в Киеве проходил музыкальный фестиваль Atlas Weekend, после которого без вести пропал двадцатилетний Вадим. Парень сказал своим родителям и девушке, что до фестиваля его провели друзья. После этого он больше не выходил на связь. Родители забили тревогу и отправились на фестиваль, чтобы поискать своего сына, но, попытки оказались тщетны. Из-за огромного количества людей парня найти было бы просто невозможно.

В понедельник, пятнадцатого июля, Вадима нашли. Но, к сожалению, мёртвым. Его тело висело в петле на лестнице между 24 и 25 этажами в многоэтажном доме. Его тело были привязана курткой бордового цвета, в которой в день пропажи он ушел из дома.  Примечательно то, что труп провисел там несколько дней, прежде чем его нашли.

Стало известно о том, к поискам приступили только 15 числа. В тот же день изуродованное тело парня было найдено в подъезде.

Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелёк идеально чистые, – сообщает dtp.kiev.ua.

По каким-то причинам родителей погибшего долгое время не хотели пускать в морг. На опознание их привели только вечером следующего дня после нахождения трупа. Опознать тело сына родители смогли по шраму на голове. На месте происшествия они, как и следователь по делу, не были.

Молодого парня хоронили в закрытом гробу.

Свидетель, который прислал это видео не выходит на связь с момента вызова на допрос. Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым и личности которых до сих пор никто не знает. Об этом информирует dtp.kiev.ua.

Онищенко Вадима, который пропал 11 июля хоронили в закрытом гробу.⠀Не смотря на то, что заявление было написано 11 июля, полиция занялась поисками только 15 июля и нашли его изуродованное тело тем же вечером в элитном доме на Институтской 18а, где повсюду стоят камеры наблюдения. Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелёк идеально чистые.⠀Когда сообщили родителям?Им даже не сообщали, родители 16 июля узнали об этом, когда в очередной раз обзванивали морги и больницы.⠀В морг их не пускали долгое время, их провели на опознание только вечером 16.07 и только по детской травме головы они смогли подтвердить личность своего двадцатилетнего сына!⠀Зато уже с самого утра 16.07 во всех новостях было написано, что парень, исчезнувший 11.07 совершил суицид. Родители даже не были на месте преступления, собственно как и следователь, который халатно отправил туда двух своих подчиненных, в морг он тоже не явился.⠀Никто не даёт семье ответы ни на какие вопросы.⠀Свидетель, который прислал это видео не выходит на связь с момента вызова на допрос.Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым и личности которых до сих пор никто не знает.Если вы владеете какой-либо информацией звоните по номеру +380 (97) 416 67 08

Опубліковано dtp.kiev.ua Четвер, 18 липня 2019 р.

Вам также могут понравиться