В Днепропетровской области изнасиловали несовершеннолетнюю девочку

234

Нелюдь снимал происходящее на телефон.

Первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин рассказал а своей странице в Фейсбук леденящую кровь историю, которая случилась в Днепропетровской области.

В полицию обратилась двадцативосьмилетняя девушка, которая сообщила о том, что её дочь 2006 года рождения была изнасилована сожителем своем бабушки.

Как оказалось, девушка оставила своих дочерей 2015 и 2006 годов рождения у бабушки и её сожителя. После того, как она вернулась с работы, страшная дочь сообщила ей то, что повергло её в шок. Девочка рассказала, что её изнасиловал неродной дед. Случилось это в ночь на 21 июля.

По словам ребенка, изверг насиловал её всю ночь естественным и неестественным путем, при этом снимая всю эту мерзость на телефон. Извращенец фотографировал ребенка в обнаженном виде.

В воскресенье, 21 июля, нелюдя задержали. Установлено, что ранее он уже неоднократно был осужден за изнасилование.

Напомним, что в Верховной Раде Украины внесли изменения в законодательные акты, которыми усилили ответственность за сексуальные преступления в отношении малолетних.Теперь, помимо лишения свободы на срок до пятнадцати лет, злоумышленникам грозит принудительная химическая кастрация. Кроме того, над лицами, совершившими указанные выше преступления, будет установлен пожизненный административный надзор полиции.

Вам также могут понравиться