В Запорожье на хозяина собаки, которая убивает бездомных животных, было заведено уголовное дело

285

запорожские волонтеры забили тревогу после того, как «маньяк» в очередной раз вышел » на охоту» со своей бойцовской собакой. И, к счастью, были услышаны.

Ранее мы писали о том, что в Космическом микрорайоне Запорожья на глазах у маленьких детей бойцовская собака разрывала дворнягу. Всё это с позволения хозяина. Сообщается, что он специально натравил свою собаку на бездомную. Дети просили и умоляли нелюдя, чтобы он забрал свою собаку. Тем временем, пёс просто разрывал несчастное животное на глазах у изумленных очевидцев.

25 июля,  запорожская волонтера Мария Говяда сообщила, что на улице Комарова произошел аналогичный случай с той же бойцовской собакой. На сей раз жертву “маньяка” не удалось спасти. Пёс разорвал животное. Опять же, весь ужас происходил с позволения хозяина.

К счастью, ужасные инциденты не остались незамеченными. Есть надежда на то, что изверг получит наказание. По информации пресс-службы запорожской прокуратуры, полиция открыла уголовное производство в отношении живодера. Теперь ему грозит до трёх лет ограничения свободы или же полтора года ареста.

Вам также могут понравиться