Парню, которого в Запорожье избил боксер, нужны деньги на операцию (ВИДЕО)

678

Пострадавшие опровергли информацию о том, что на них было совершено нападение поле того, как они сделали боксеру замечание. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в Шевченковском районе накануне свадьбы избили пару молодоженов. Нападавшим оказался боксер.

В результате происшествия у пострадавшего сломана челюсть, а у девушки ссадины и синяки. Запорожский блогер Андрей Лукин на своей странице в Инстаграм опубликовал видео, в которых рассказал что парню требуется операция, и попросил всех неравнодушных помочь финансово.

Коме того, он опубликовал видео, на которых соседи боксера рассказывают о его не совсем хорошем отношении к людям.

Для тех, кто желает помочь пострадавшему, ниже будет оставлены реквизиты блогера, так как он самостоятельно хочет контролировать процесс сбора денег.

4149 6293 9501 5837
Лукин Андрей

View this post on Instagram

Здравствуйте друзья ! Сегодня я имел возможность поговорить с пострадавшей парой от рук негодяя на Шевченковском. У парня сломана челюсть. На видео вы сможете увидеть так же отзывы соседей и очевидцев, которые долгое время находятся рядом с этим «человеком» и видят его поступки по отношению к людям! Закон вообще будет работать когда ни будь в этой стране ??? Прошу максимальный репост. Так же прошу Всех финансово помочь парню с операцией вас много, поэтому если по 20 грн кинуть, ребятам помощь а нам совсем не накладно ! Номер карты даю свой для того что бы контролировать денежные средства и по достижении нужной суммы остановить сбор ! В сторис буду публиковать отчёт о сборе средств ! 4149 6293 9501 5837 Лукин Андрей @police_zp_ua @national.police.ua #насилие #избиение #поможем #поддержка

A post shared by Андрей Лукин «ПРАНА» (@prana.108) on

Вам также могут понравиться