«Будьте начеку»: жителей Запорожья предупреждают о карманниках (ВИДЕО)

659

Злоумышленники орудуют в кафе, закусочных, а так же других местах, где бывает много людей.

В популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост о карманниках, которые недавно ограбили мужчину в одной из закусочных в городе. У молодого человека вытащили из сумки, лежащей прямо рядом с ним, круглую сумму денег.

Автор поста сообщается, что злодеи «работают» втроем. На видео видно, что карманники делают это не в первый раз, так как совсем нет ни паники, ни страха, а наоборот — все спокойно и движения отточены. Они действуют по такой схеме: двое из них «страхуют», а третий совершает кражу.

Если вам удалось опознать людей, которые совершили кражу и попали на камеру видеонаблюдения, сообщите об этом по телефону: 0997179958 — Анастасия. Автор сообщает, что за предоставленную информацию гарантируется денежное вознаграждение.

View this post on Instagram

Внимание всем жителям Запорожья и его гостям! В городе орудует группа лиц, которая занимается грабежами граждан в кафе и других общественных местах. Так 09.08.2019 в одном из городских закусочных был совершен акт кражи. Ограбили обедающего человека. У молодого человека вытащили из сумки, лежащей прямо рядом с ним, круглую сумму денег. Злоумышленники, "работающие" в лице трех человек, прикрывая друг друга, достаточно нагло и спокойно, совершили задуманное. После чего спокойно покинули заведение под предлогом перекура. Банда работает достаточно слажено, на видео видно, что ребята занимаются этим достаточно давно. Нет ни паники, ни страха, действуют по схеме: двое страхуют, один "работает". Будьте осторожны и внимательны со своими вещами! Просьба всех небезразличных людей распространить видео! ПРОСЬБА сообщить любую информацию о ворах по номеру +380997179958 — Анастасия! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!

A post shared by @ onenewszp on

 

Вам также могут понравиться