В Запорожье посреди улицы женщины пытались воспитать чужого ребенка кулаками (ВИДЕО)

658

Об этом сообщается в социальной сети.

В популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост с видео, которое было снято на одной из улиц города. Так, в Шевченковском районе посреди улицы две женщины повздорили с чужим ребенком, на вид которому лет до десяти.

Однак из женщин ударила мальчика рукой по лицу. После этого ребенок попытался стукнуть её ногой. Как оказалось, мальчик кидал в окна пенсионеров камни. Очевидицы подошли к ребенку, чтобы сказать ему, что так делать нельзя. Однако, одна из них делала это в довольно грубой форме.

В комментариях под постом пишут, что реагировать так на этого ребёнка могут те, кто не знает его лично. Это звезда Гортопа. 3 привода в полицию, матом он не ругается, он на нем разговаривает. В системе ворует, вымогает деньги у детей слабее себя.

Он опасен для социума! Не удивительно, что у жителей микрорайона просто сдают нервы. Жаль, что принудительно психиатрическая экспертиза и лечение запрещены. Может был бы толк. Вопрос, конечно, почему не выложили всю ситуацию. Надо было бабушку Кирилла показать. Многое стало бы понятно про ребёнка и семью, — сообщается в комментариях.

 

Вам также могут понравиться