В Запорожье мать и отчим регулярно избивают свою дочь (ВИДЕО)

1 536

Родители 19-летней девушки злоупотребляют спиртным и когда они пьяны, начинают избивать свою дочь. Потерпевшая, не выдержав издевательств и домашнего насилия, обратилась за помощью в запорожскому блогеру Андрею Лукину.

На странице блогера появилось видео, в котором та самая девочка рассказывает об ужасах, которые происходят в её семье. Пятилетний брат девушки, который живет в доме с её родителями, вынужден пребывать в настоящем аду — он мало кушает, не ходит в садик, его кормят соседи, может сидеть допоздна один на улице. Когда же сестра хочет забрать его, родители сразу начинают говорить, что она его украла и что они будут писать на неё заявление в полицию.

Саму же девушку систематически избивает её отчим. На днях девушка приехала домой после судмедэкспертизы, которую она прошла после очередных побоев, и её стали буквально выгонять из квартиры, в которой она прописана. Потерпевшая стала защищать себя и просить отчима уйти из дома.

Девушка вылила водку родителей в раковину, что бы они не пили. Мама сразу же накинулась на неё и ударила в лицо кулаком, повалила на пол, а затем начал избивать и отчим. Девушка кричала и звала на помощь. На помощь пришел муж соседки.

Соседка семьи рассказала, что из квартиры слышны постоянные крики. Те крики, которые раздавались в тот день, когда девочку избили из-за водки, были самыми громкими, соседка думала, что её там убивают. К счастью, её муж успел вовремя.

Пострадавшая от побоев написала заявление в полицию. Блогер просит всех неравнодушных поспособствовать и помочь решить проблему.

!!!!!! РЕПОСТ !!!!! Отчим и мать изрядно выпивая избивают девушку 19 лет, отчим угрожает расправой. Написано 4 заявления в полицию ! Послушайте обращение девушки и кто чем может помочь — помогите пожалуйста ! Очень рассчитываем на поддержку общественности !!!

Posted by Андрей Лукин on Wednesday, September 4, 2019

 

 

Вам также могут понравиться