В Запорожье неизвестные разбили стекло в припаркованном авто и украли ценные вещи (ВИДЕО)

463

Инцидент случился на Хортице, возле базы Пектораль.

В популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост о том, что неизвестные украли из припаркованного авто ценные вещи. Так, женщина оставила автомобиль и ушла по своим делам. Успев только отойти она услышала, что сработала сигнализация.

Неизвестные разбили в автомобиле заднее стекло, вытащили оттуда сумку, в которой был Iphone X, кошелёк, деньги, техпаспорт на имя Чусов Денис, водительские права Чусова Елена, ключи от 2х квартир. Автор поста обращается к горожанам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию об инциденте, а так же отозваться свидетелей преступления.

Просьба нашедшим документы и ключи и какие-либо вещи, вернуть за хорошее вознаграждение. Телефоны 066-33-88-293, 068-01-61-410 Дениса, — пишет автор.

View this post on Instagram

От подписчика: "Инцидент произошёл вчера днём, я нахожусь на отдыхе за границей, мама взяла мою машину и поехала на хортицу набрать воды из родника возле базы Пектораль. Положила сумку в багажник, Только отошла, услышала сигнализацию, разбили заднее стекло, вытащили сумку , в ней был айфон Х, кошелёк, деньги, техпаспорт на имя Чусов Денис, водительские права Чусова Елена, ключи от 2х квартир. Просьба нашедшим документы и ключи и какие-либо вещи, вернуть за хорошее вознаграждение. Телефоны 066-33-88-293, 068-01-61-410 Дениса" На протяжении как минимум 6 месяцев, у людей на о. Хортица воруют вещи из авто. Как вы думаете, в чем заключается проблема поймать ворюг??? #Запорожье #zp #zp_news

A post shared by Запорожье (@zp_news) on

 

 

 

Вам также могут понравиться