В Запорожской области горожане жалуются на малолетних хулиганов (ВИДЕО)

179

Инцидент случился в городе Бердянск.

Городская зооволонтерка Валентина Мамай рассказала на своей странице в Фейсбук о том, что банда местных хулиганов-школьников постоянно закидывают собак камнями, разбивая шифер. Однако, это далеко не всё.

Мне привозят списанные булочки для собак, от нечего делать малолетки раскидывают мешки высыпая содержимое и буцают ногами их по всей улице и от этого им очень смешно. Идя со школы распивают спиртные напитки в открытую. Переворачивают урны, кидают камнями в стариков и бомжей, в нашем дворе пытались скручивать номера на автомобилях, — отмечает Валентина.

На замечания хулиганы отвечают грубо — угрозами и матами. Местные обращались к участковому, но результатов это не дало. Женщина отметила, что если родители и директор школы не повлияет на этих детей, то люди в округе начнут наказывать их самостоятельно.

Вырастут безнаказанные оболтусы и потом держитесь! Остановите их сейчас, пока ещё не поздно, — подчеркнула зооволонтерка.

В нашем р-не Учится в школе № 5 малолетняя банда хулиганов. Многие на них жалуются, но никто ничего не делает. Поэтому малолетки постоянно ищут приключения на свою голову.. Мне вот постоянно закидывают собак камнями разбивая шифер. Недавно на ул. Руденко построили остановку для людей, чтобы удобно было красиво. Они пришли и от нечего делать белым днем, да при людях её обоссали. Мне привозят списанные булочки для собак, от нечего делать малолетки раскидывают мешки высыпая содержимое и буцают ногами их по всей улице и от этого им очень смешно. Идя со школы распивают спиртные напитки в открытую. Переворачивают урны, кидают камнями в стариков и бомжей, в нашем дворе пытались скручивать номера на автомобилях. На замечания они отвечают матом и угрозами. Мы неоднократно обращались к участковому, результатов ноль. Сегодня на видео их трое, но обычно их пять человек одних и тех же . Не понятно кем они воспитываются, есть ли у них родители ? Надеюсь Директор 5 школы узнает этих хулиганов и как-то повлияет на них. Иначе люди в округе начнут их наказывать самостоятельно. Очень уж достали всех вокруг своими пакостями. Сейчас вандализм и хулиганка, а что потом? Вырастут безнаказанные оболтусы и потом держитесь!Остановите их сейчас, пока ещё не поздно.

Posted by Valentina Mamay on Tuesday, September 10, 2019

 

Вам также могут понравиться