Смертельная автокатастрофа в Запорожье: подробности из официальных источников (ФОТО)

1 358

В результате аварии погиб пассажир автомобиля, за рулем которого был несовершеннолетний парень. 

Напомним, ранее мы писали о том, что на улице Чумаченко в Запорожье пятнадцатилетний парень за рулем «Hyunday» попал в ДТП. В результате погиб один человек и трое пострадали.

В пресс-службе ГУ НП в Запорожской области сообщили, что подросток взял у родителей без спроса машину  и поехал со своим несовершеннолетним другом (возраст сейчас устанавливается) и еще двумя друзьями 2004 и 2005 годов рождения, колесить по городу.  На улице Чумаченко парень выехал на встречку и не справившись с управлением столкнулся с ехавшим «Daewoo Lanos».

В результате ДТП погиб один из друзей, несовершеннолетнего водителя, который находился в салоне авто. Парень, который управлял машиной и двое его друзей были госпитализированы. Также в медицинское учреждение с травмами попал водитель автомобиля «Daewoo Lanos» 1983 года.

На данный момент Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Видео: Верже 

 

 

Вам также могут понравиться