“Я не убивал её”: убийца Даши Лукьяненко сделал неожиданное заявление во время суда (ВИДЕО)

1 672

Во время судебного заседания убийца одиннадцатилетней Даши Лукьяненко вдруг сделал неожиданное для всех признание. Если раньше он признавал в полном объёме свои вину, то теперь наоборот.

Сегодня, десятого декабря, в Раздельнянском районом суде началось слушание дела об убийстве Дарьи Лукьяненко. Николай Тарасов, которого обвиняют в жестоком убийстве девочки внезапно заявил, что он не убивал её.

По словам обвиняемого, из него выбили показания и заставили признаться в том, чего он не совершал. Так же он отметил, что полицейские его сильно били, поэтому ему пришлось признаться. Напомним, что Николая грозит пожизненное заключение за убийство Даши.

Однако, не смотря на то, что обвиняемый впервые за все время заявил о своей невиновности, жители села, где произошел кошмар, не верят ни единому его слову и продолжают буквально ненавидеть. К слову, семья Николая после случившегося не переехала и даже больше – не перестала торговать на рынке. Люди говорят, что у у них даже есть клиенты.

Сообщается, что адвокат обвиняемого не явился сегодня в суд. Поэтому заседание было перенесено на завтра. Об этом сообщает Думская .

Предыстория:

Ранее мы писали о жутком убийстве пропавшей без вести 11-летней Дарьи Лукьяненко в селе Ивановка, что в Одесской области. Целых шесть дней никто не знал , где находится девочка. 13 июня 2019 года ребенок шел до танцевального кружка, однако туда уже девочка не дошла. Примерно в 9 часов вечера родители забили тревогу и сообщили в полицию. Тогда начались поиски ребенка. Местные говорят, что слышали дикий крик ребенка, как раз в то время, когда девочка пропала.

19 июня, стало известно о том, что ребенка нашли мёртвым в выгребной яме, в доме того самого парня, к которому в первый день привела служебная собака. В доме, на котором обрывались все следы и собака не вела никуда дальше.

На допросе “зверь” сознался, что задушил ребенка в коридоре, затем раздел, бросил в яму, а вещи облил бензином и сжег, чтобы никто не нашел. Что стало причиной жестокой расправы над ребенком – почему-то нелюдь умолчал об этом.

Мать убийцы искала зачем-то ему адвоката еще до того, как труп ребенка нашли и вскрылась страшная правда.  Волонтеры Элина Черкай, которая занималась поисками Дашеньки, рассказала о том, что Мария( мать Тарасова, – ред) просила волонтеров помочь найти адвоката ее сыну, в том числе и в социальных сетях. В интервью мать подозреваемого говорила, что никакого адвоката для своего сына-убийцы не будет искать. Однако, в зале суда она уже появилась вместе с адвокатом. Так же, семья убийца прошла детектор лжи.

 

 

Вам также могут понравиться