«Заставляли раздеться и снимали на видео»: в Одесской области ученики лицея издевались над ребенком

778

Двое шестнадцатилетних учеников профессионального лицея издевались над ребенком, снимали это все на видео, а затем распространяли в Интернете. 

В полицию обратилась мать одиннадцатилетнего мальчика и сообщила, что ее сын наотрез отказывается идти на занятия после того, как с ним случился ужасный инцидент. Полицейские установили, что в тот день, в квартире одного из лицеистов, изверги в присутствии еще четырех несовершеннолетних свидетелей избили  мальчика и заставили его раздеться.

После этого подростки принудили ребенка трогать себя за интимные места, угрожая ему при этом. Если же мальчик не выполнял их требования, его били.  Всё происходящее записывалось на видео. По итогу, ролик попал в Интернет.

Правоохранители установили лиц, причастных к совершению уголовного преступления. Выяснилось, что один из обидчиков уже является фигурантом двух уголовных производств по фактам кражи и грабежа. На данный момент решается вопрос о сообщении правонарушителям о подозрении. Малолетним преступникам грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от пяти до десяти лет.

Источник: Сегодня 

Вам также могут понравиться