Блогер или хам. В Запорожье мужчина «кошмарил» контролера общественного транспорта (ВИДЕО)

427

Инцидент произошел на днях в общественном транспорте. Контролер, попыталась проверить наличие проездного документа и мужчины, что возмутило пассажира. Грубое поведение автора видео вызвало неоднозначную реакцию, как среди других пассажиров, так и в сети.

На просьбу предъявить билет пассажир потребовал документы удостоверяющие полномочия женщины-контролера. Предъявление жетона и удостоверения пассажира не удовлетворило и он затеял грубую перепалку с контролером. О инциденте и поведении «блогера» судите сами:

Виедо: Youtube канал: Свободные люди Запорожье

Отметим, что автор видео вызвал возмущение среди пассажиров, которые в процессе всего видео просили мужчину просто показать билет и закончить конфликт. Мнения об инциденте разделились и в комментариях под видео на видеохистинге Youtube, куда запорожец загрузил свое видео.

При этом, пассажир имеет право потребовать данные о месте работы контролера, а также телефон и местонахождение предприятия. А сама штрафная санкция не является обязательным. Вы имеете полное право отказаться от его оплаты по любой причине. Даже простая фраза «У меня нет денег» — вполне весомый аргумент.

Если вы отказались от штрафа, вы можете просто выйти на следующей остановке,  сообщает издание Сегодня. 

Вам также могут понравиться