В Запорожской области патрульные объяснили собственные нарушения ПДД плохим состоянием машин (ВИДЕО)

464

Известный блогер Санёк, опубликовал в сети видео своего общения с патрульными полицейскими, произошедшего на днях  на трассе в Запорожской области.

Когда популярного блогера и активиста остановили патрульные, он поинтересовался причиной остановки. На что копы сообщили о введенном на территории положении план «Перехват». При этом служебное авто  правоохранителей было припарковано с нарушением правил дорожного движения.

После того, как блогер указал на нарушение, потребовал исполнения закона и составления административного  протокола, патрульные не могли определиться, кто же из них собственно является водителем служебного Приуса. А затем, попросил автолюбителя не показывать видео «широкому загалу» попытались объяснить, что припарковали авто с нарушением потому, что такое положение более «удобно» и позволяет просматривать всю автостраду, а не включили проблесковые маячки потому, что их использование сильно сокращает время работы аккумулятора.

Естественно, что такой ответ Санька не удовлетворил, он призвал копов действовать по закону. Он акцентировал внимание на том, что правила ПДД не всегда позволяю, к примеру,  ему парковаться где, и как ему удобно, а состояние служебных автомобилей у полиции намного лучше, нежели у многих автолюбителей в Украине. И всё же, в случае нарушения, на простых украинцев составляются админпротоколы. Чем же закончилась эта встреча смотрите подробнее в видео:

Источник видео: World Edits (в Youtube)

Вам также могут понравиться