Девушка в клетке, перья и возмущенные горожане: запорожский фотограф продолжает удивлять нестандартными фотосессиями (ФОТО, ВИДЕО)

932

Популярный запорожский фотограф, которая не так давно наделала шума на всю Украину своей фотосессией влюбленной пары, ужинающей в одеялах посреди проезжей части проспекта Соборного, воплотила в жизнь новую идею фотосъемки. В этот раз она фотографировала девушку, которая позировала в подвешенной над водой клетке. А наряд фотомодели был инкрустирован огромным количеством лебяжьего пуха. Эти перья, которые осыпались в ходе съемки, проведенной в центральном парке «Дубовый гай», немного озадачили жителей Запорожья.

Те из горожан, которые посетили Дубовку в это воскресенье, были удивлены большим количеством лебяжьего пуха, лежащего возле водоемов. Некоторые люди даже обеспокоились тем, что «перья есть, а лебедей нет», и поспешили предположить, что птицы, живущие на парковых прудах, погибли. «То ли собаки голодные, то ли бомжи. Лебедей больше нет», — такие предположения выдвинули запорожцы в соцсетях.

Когда же стало понятно, что перья – это отголоски фотосессии, то некоторые из пользователей соцсетей возмутились тем, что съемочная группа не убрала за собой и оставила в парке горы перьев. В ответ на это замечание фотограф заявила, что уже договорилась об уборке с дворниками.

Вам также могут понравиться