Дочь погибла, а мать в больнице: семье из Энергодара, пострадавшей из-за пьяного водителя, требуется помощь (ФОТО, ВИДЕО)

20-летний водитель пытается избежать наказания

3 098

1 февраля 2020 года в Энергодаре Запорожской области произошла трагедия, которая унесла жизнь двадцатилетней девочки.

Пьяный подросток 2000 г.р, не справившись с управлением автомобиля, вылетел на тротуар, по которому в этот момент шли мама и дочь.

В итоге ДТП мама, Наталья Фомина, получила серьёзные травмы и переломы, а её дочь, Юлия Фомина, умерла на месте ДТП, так как автомобиль просто проехал по девочке.

После содеянного водитель скрылся с места ДТП, но вскоре был найден. После теста на алкоголь драгер показал 1.72 промилле.

В машине он был не один, также там находились два несовершеннолетних парня и 15-летняя девушка. Они так же были в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас водитель автомобиля арестован на 60 дней без права внесения залога. По словам родственников и близких, парень всяческими способами пытается избежать ответственности, и получить более мягкое наказание.

Сейчас семья Фоминых нуждается в материальной поддержке, а также в поддержке общественности, чтобы, как говорят, «дело не замяли».

Желающие оказать материальную помощь могут перечислить средства на карту тети погибшей девочки.

5168 7554 3075 2697 Варнакова Елена Юрьевна

 

Вам также могут понравиться