В Запорожской области очевидцы задержали пьяного водителя (ВИДЕО)

Любитель горячительных напитков сел за руль пьяным. К счастью, он никого не сбил.

435

Любитель горячительных напитков сел за руль пьяным. Об этом на своей страничке в Facebook написала Таня Ромашка.

Инцидент произошел вчера, в Орехове. Татьяна пишет, что водитель чуть не наехал на них. Сначала автор видео предположила, что что водитель просто объезжает ямы. Но когда он вышел из авто, то все стало на свои места.

«Водитель «вышел» из своей машины вусмерть пьян!!! Его бросало из стороны в сторону!!! Вызвали «102», приехали за 2 минуты, спасибо огромное Ореховскому райотделу национальной полиции Украины в Запорожской области за быстрое реагирование и крепких нерве! Ну, а дальше как обычно, синие сказки … я не ехал … пассажир начал брать все на себя … у меня есть конституционное право … и другой бухой трёп))) Обратите на этого алкаша внимание, и лишите его прав пожалуйста!!!«, — написала Татьяна (авт.: орфография и пунктуация автора сохранены).

Видео также было опубликовано в Instagram-паблике Орехова. В комментариях люди пишут, что на пассажирском сидении была дочь водителя. А некоторые писали, что этот водитель и их в свое время чуть не сбил. Нашлись и те, кто встал на сторону главного героя видео.

 

Вам также могут понравиться