17-летняя запорожанка, которую в марте водитель сбил на «зебре», до сих пор в коме. Родители девушки просят о помощи (ФОТО)

Девушку сбили вечером, 13 марта.

14 486

17-летняя запорожанка Татьяна Частова получили серьезные травмы 13 марта. Тогда, она переходила дорогу и ее сбило авто. Инцидент произошел в Хортицком районе.

Как сообщает волонтер Антонина Потемкина девушка до сих пор в коме, но есть положительная динамика — она уже дышит сама, поэтому ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

В ДТП Татьяна получила тяжёлые травмы головы, внутренних органов, а так же множественные переломы конечностей.

«Каждый день, на лечение Татьяны, уходят большие суммы. Уже проведены 2 операции, приобретен дорогостоящий аппарат для трахиостомии, но Тане необходима операция, на обеих ногах МОС, диафиза бедренной кости и большой берцовой. Стоимость операции 70 тысяч гривен. Операция запланирована на 15 апреля. Мама девочки просит о помощи всех неравнодушных к этой беде», — пишет Антонина.

В комментариях к посту люди написали, чтобы лечение оплачивал виновник ДТП. Как сообщает Антонина, водитель помогал родителям, но суммы очень большие. Также, волонтер отвечая на вопрос: «Пусть машину продает и платит» отметила, что ведётся следствие. Машина водителя «в аресте», продажа будет возможна только после суда.

Реквизиты для помощи: Частова Марина Александровна 4149 4991 2943 4591

Напомним, ДТП произошло в пятницу, 13 марта, в Хортицком районе, около 18:10.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Прошу максимальный репост 13 марта, в результате аварии, Татьяна Частова получила тяжёлые травмы головы, внутренних органов, а так же множественные переломы конечностей. До сегодняшнего дня молодая девушка находится в коме. К счастью, есть положительная динамика- Танюша дышит сама, ее уже отключили от аппарата ИВЛ. Для нас это большая победаКаждый день, на лечение Татьяны, уходят большие суммы. Уже проведены 2 операции, приобретен дорогостоящий аппарат для трахиостомии, но Тане необходима операция, на обеих ногах МОС, диафиза бедренной кости и большой берцовой. Стоимость операции 70000грн. Операция запланирована на 15 апреля. Мама девочки просит о помощи всех неравнодушных к этой беде. Частова Марина Александровна 4149 4991 2943 4591

Публикация от (@antoninapotemkina)

 

Вам также могут понравиться