Перевернулась «Таврия» в Запорожье: в реанимации умерла пострадавшая девочка

Редакция, приносит соболезнования родным погибшей девочке.

2 346

К сожалению, Настя умерла в больнице. Врачам не удалось спасти девочку, которая пострадала в ДТП 8 декабря. О смерти ребенка, сегодня, 12 декабря, сообщила родственница пострадавших на своей странице в Instagram. Ранее, для Насти просили сдать кровь.

Вторая девочка по-прежнему находится в реанимации. А их мама и жена водителя, которая осталась с шестимесячным ребенком, нуждается в материальной помощи: 5168 7427 2157 3099 или 5168 7422 1631 0254 — Крамаренок Юлия Александровная.

Напомним, во вторник утром перевернулась “Таврия”. В салоне авто, кроме 36-летнего водителя, было три девочки — 13, 14 и 15 лет.

В ДТП пострадавшие получили очень серьезные травмы. 36-летний мужчина получил тяжелую ЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытые травмы верхних конечностей и травмы таза. 15-летняя пассажирка получила тяжелую ЧМТ и сотрясение головного мозга. 14-летняя девочка госпитализирована с закрытой ЧМТ, сотрясением головного мозга, закрытой травмой левого коленного сустава. У 13-летней пострадавшей — тяжелая ЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки и органов брюшной полости, перелом костей левого предплечья.

Родственники пишут, что ДТП произошло из-за гололёда. КП “Водоконал” в течение суток не устранил прорыв, в итоге на закруглении дороги образовался гололёд с водой сверху.

«Две девочки в реанимации без сознания, водитель с реанимации был переведен в травматологию”, — писала родственница пострадавших Анастасия.

Вам также могут понравиться