15-летняя девочка, которая пострадала в серьезном ДТП в Запорожье, идет на поправку

Сестра Ани, к большому сожалению, умерла в больнице

1 787

Борьба за жизнь 15-летней Ани продолжается, но она уже самостоятельно переворачивается на бок, что является хорошим знаком.

В минувший выходной, 26 декабря, Ане сняли зонд и она кушает с ложки. Врачи должны снять трахеостому и девочка будет пробовать говорить.

Юлия, мама пострадавшей Ани, говорит, что дочка пытается шевелить губами, но не слышно ничего. Впереди у нее долгая реабилитация и восстановление.

— Ане пока не сказали, что младшая сестра погибла в этой аварии, впереди ещё много слёз. Просьба продолжать молиться за её физическое состояние и душевное. Берегите себя, дорожите своими близкими!, — говорится на странице мамы девочки Юлии Крамаренко.

Напомним, утром 8 декабря на выезде из Запорожья перевернулось авто. Пострадали 4 человека: девочки 13, 14 и 15 лет и 36-летний мужчина. Две сестры оказались в крайне тяжелом состоянии. К большому сожалению, младшая из сестер, 13-летняя Настенька, умерла в реанимации.

К сожалению, нашлись люди, которые хотели нажиться на чужом горе, поэтому маме и жене пострадавших пришлось сменить банковскую карту. 

Вам также могут понравиться