Один на улице: в еще одном детсаду Запорожья ребенка забыли на прогулке (ВИДЕО)

Видео опубликовали в группе "ХОЧУ ВЧИТИСЯ"

966

Запорожская общественница Катерина Зверева опубликовала видео в группе «ХОЧУ ВЧИТИСЯ». На кадрах видно, что ребенок остался один на площадке в ЗНВК №109 (Днепровский район).

Видео сделала женщина, судя по кадрам, из окна дома напротив. Она сообщает, что воспитатель забрала всех детей с прогулки, а одного мальчика забыла. На кадрах видно, что ребенок стоит один на площадке, потом выходит женщина берет его за руку и быстро ведет его в группу. Ребенок падает, но женщина не останавливается и тащит мальчика в здание.

«Как дети остаются одни в садике? Например, вот так. И конечно это всё потому, что у неё маленькая зарплата. Была бы большая она бы деток любила. Результат знаете какой? Увольнение по собственному желанию. Так же как и на прежнем месте работы. Без ответственности. Не вынося сор из избы. Возможно, это ваша новая воспитательница, которая при встрече мило улыбается. Видеонаблюдение не прихоть, а безопасность», — пишет Катерина.

ДОПОЛНЕНО в 11:54:

Как стало известно, это видео и информация в сети появилась сегодня, но инцидент произошёл 2-3 месяца назад. Воспитательницу с видео уволили по собственному желанию.

Напомним, на днях в детсаду «Эврика» воспитательница, которая была на подмене, забыла ребенка в группе и повела детей на улицу. В итоге 4-летний мальчик выпал из окна второго этажа. У ребенка серьезные травмы, он в реанимации. Позже стало известно, что в детсаду у детей свободный доступ к окнам. Ограничители не стоят. Полиция открыла уголовное производство. В горсовете сообщили, что начата служебная проверка, на период которой воспитательницу отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Вам также могут понравиться