В запорожском парке открылась выставка цветов — ФОТОРЕПОРТАЖ

Сотрудники КРСП «Зеленстрой» создали красоту в Вознесеновском парке за 5 дней. Для оформления клумбы использовали хризантемы.

743

3D-цветок, огромный мишка с сердцем и розой, мышиный король и щелкунчик, а также гитара и пони ди-джей — в минувшие выходные в Вознесеновском парке открылась выставка цветов.

Как сообщают сотрудник КРСП «Зеленстрой», выставка цветов поделена на несколько фотозон. Главная «фишка» — огромный 3D-цветок с подсветкой в ночное время.

Всего, на праздничных локациях, было высажено около 5 тысяч цветов и 3 тысячи бутонов, которые будут распускаться во время выставки. Цветы закупали в питомниках со всей Украины.

Выставка продлиться две недели, если ее не поломают вандалы.  Сотрудники «Зеленстроя» просят запорожцев и гостей города бережно относиться к цветам, не ломать композиции и фотографироваться возле цевочных композиций, не заходя на газон. Как коммунальщики украсили парк в 2020 году — смотрите здесь.

Напомним, в этом году местные власти решили отказаться от проведения традиционной Покровской ярмарки. Не будут проводить и «Прокрову на Хортице».

Вам также могут понравиться