Воздушная гимнастка из Запорожской области покорила судей талант-шоу

Все трое судьи единогласно сказали: «ДА».

398

25-летняя Елизавета Крутикова из Днепрорудного покорила судей украинского талант шоу. Воздушная гимнастка без страховки выполняла опасные трюки.

Елизавета признается, что тренировки и легкость исполнения номера ей даются кровью и потом. Ее тело нередко покрыто синяками и ссадинами. Елизавета рассказывает, что после тренировок на теле было множество синяков.

— Даже на остановке был момент, когда я была вся просто «разорвана» после тренировки и ко мне подошёл мужчина и говорит: «Девушка, если вам страшно сходить в полицию, я могу пойти с вами. Если вас бьют, и вы боитесь». Я говорю, что все нормально, я воздушная гимнастка, — рассказывает Елизавета.

Девушка была участницей шоу «Холостяк». Сейчас она пришла на шоу, чтобы показать свои способности и дойти до финала.

Своим выступлением Елизавета сорвала овации. Судьи шоу, как и весь зал аплодировали стоя. Зрители скандировали «Молодец».

— Я скажу тебе так, я пытался удерживать свою нижнюю челюсть. Но это было сексуально, красиво, круто, изящно, женственно. Твоё выступление было настолько безупречным, и настолько профессиональным. Я видел, насколько ты кайфовала от сцены, от этого выступления. И знаешь, ты мне меня напомнила. Я также кайфую на сцене, — так прокомментировал выступление хореограф Евгений Кот.

Все три судьи единогласно сказали: «ДА». Девушка прошла дальше.

Читайте также: Двое юных воздушных гимнастов из Запорожья на сцене талант-шоу выполнили уникальный и опасный трюк, который не делает никто в Украине.

Вам также могут понравиться