Мужчине, который избил бывшую сожительницу в одном из магазинов Запорожья вынесли приговор

34-летний домашний тиран состоял на учете как семейный обидчик.

377

29-летнюю Марину Кушнир прямо на ее рабочем месте избил бывший сожитель. Видео избиения попало было обнародовано в сети Интернет. после чего дело стало резонансным и прогремело на всю Украину.

Как сообщает Оксана Швец-Хомутова, адвокат потерпевшей,  3 декабря, обвиняемому вынесли приговор —  3 года лишения свободы 

«Это не просто победа, это социально важное событие для каждой женщины, которую хотя бы один раз в жизни обижал мужчина и причинял боль! Но не следует расслабляться, поскольку впереди рассмотрение апелляционной жалобы», — пишет Оксана Швец-Хомутова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Оксана Швець-Хомутова (@advokat_shvezhomutova)

Напомним, 27 июня мужчина избил в магазине по ул. Базарная бывшую сожительницу, которая там работает. У 29-летней потерпевшей сломан нос, сотрясение мозга и множественные ушибы. Пострадавшая разошлась с домашним тираном из-за того, что он ее избивал. За несколько месяцев до указанного происшествия он сломал ей руку. На видео видно, что агрессивный мужчина бьет не только бывшую сожительницу, но и ее напарницу по работе, которая  пыталась защитить коллегу. На опубликованной аудиозаписи угрожает расправой экс-сожительнице. Известно, что 34-летний домашний тиран состоял на учете как семейный обидчик.

 

Вам также могут понравиться