В центре Запорожье построили еще один новый каток: когда будет открытие (ФОТО)

Монтаж нового ледового катка под открытым небом находится на завершающей стадии

589

В Запорожье на Каскаде фонтанов «Радуга» завершается монтаж ледового катка. Его планируют открыть 18 декабря, передает «Первый Запорожский».

Напомним, что к монтажу нового ледового катка на «Радуге» приступили еще 5 декабря. Это будет абсолютно новая новогодняя локация возле Вознесеновского парка. Также здесь появится новогодний городок с праздничными иллюминациями, фотозонами и фуд-кортами.

А еще в мэрии обещали, что на этой локации будет «живописный домик с прозрачной крышей, где сбываются детские мечты».

Стоит отметить, что каток под открытым небом переехал на нижнюю площадь «Радуги» с площади перед ТЦ «Амстор» на улице Победы, где он находился в прошлом году. Это праздничное пространство «Сільподія».

Открытие катка запланировано на субботу, 18 декабря, сразу после открытия главной городской елки на площади Маяковского в 18:00. Каток будет работать до 25 января.

Напомним, еще один ледовый каток с тюбинговой горкой на минувшей неделе открыли на площади Фестивальной. С ценами можно ознакомится ЗДЕСЬ.

Также на завершающем этапе находится подготовка новогоднего городка на Хортице. Туда на период праздников пустят дополнительный транспорт, график можно узнать здесь.

Фото: Первый Запорожский

Вам также могут понравиться