В Запорожье изменяют движение по мосту им. Преображенского в связи с открытием нового моста (СХЕМА)

Запуск движения по верховой части вантового моста состоится уже на этой неделе

690

В субботу, 22 января, в Запорожье состоится открытие движения транспорта по верховой части вантового моста, соединяющего левый берег с ocтpовом Хортица. Об этом сообщают в патрульной полиции.

В связи с этим, движение на мосту им. Преображенского через Днепр будет изменено. Теперь автомобильный транспорт будет двигаться в сторону о. Хортица по мосту им. Преображенского в одном направлении.

Заехать на мост можно будет с Прибрежной автомагистрали и улицы Сергея Тюленина, где движение разрешено только прямо. Совершать поворот налево с улицы Тюленина на Прибрежную автомагистраль — ЗАПРЕЩЕНО.

Выезд с моста будет в двух направлениях. Справа: для легковых автомобилей и грузовых транспортных средств, а слева – для общественного и легкового транспорта.

Запорожцев просят учитывать эту информацию при планировании маршрута. Предварительно смена организации дорожного движения состоится 22 января.

Напомним, 18 января 30 грузовиков весом 32 тонны каждый испытали на прочность новый Вантовый мост. Эксперты озвучили результаты.

Вам также могут понравиться