Ежедневные пытки и издевательства: в колонии в Запорожской области покалечили заключенного (ВИДЕО)

1 174

Мать одного из заключенных Бердянской исправительной колонии №77 рассказала жуткую историю о том, как покалечили её сына. По мнению пострадавшего и его родителей, ему могли вырезать почку.

Так, по её словам, девятого декабря её сын прибыл в колонию для отбывания наказания. В начале марта женщина узнала о том, что её ребенок находится в плохом состоянии. Вместе со своим супругом она незамедлительно прибыла в лечебное учреждение Запорожской городской клинической больницы экстренной медицинской помощи №5.

В больницу парня доставили, когда он находился без сознания. Очнувшись, он рассказал своим родителям о том, что 20 февраля его срочно вывезли в городскую больницу, где ему сделали операцию. Сначала врачи считали, что у него аппендицит, но аппендицита не нашли, но сделали какую-то операцию, зашили его и отправили в Запорожскую городскую клиническую больницу экстренной медицинской помощи №5.

Однако, боли продолжались. Парень вместе с родителями предполагает, что ему вырезали почку. Также, парень рассказал, что с первого дня в колонии он подвергался жесточайшим пыткам и избиениям.

Этот кошмар продолжался все время, пока он находился в колонии. В резульате пережитых пыток заключенному стало плохо, ему было трудно дышать и передвигаться. Позже, он и вовсе начал терять сознание. Именно поэтому он был вывезен в больницу. Об этом сообщает «Майдан Громадський Контроль».

Напомним, ранее мы писали, что в БИК №77 изнасиловали военного.

 

Вам также могут понравиться