«Рыл землю руками»: в Запорожье запечатлели на ФОТО мужчину, который искал наркотическую «закладку»

573

В редакцию «Субботы +» обратилась запорожанка и поделилась фотографиями, на которых запечатлены двое мужчин, роющих землю в поисках наркотической закладки. 

По словам девушки, на улице Стадионная, что на Верхней Хортице, уже неоднократно были замечены наркоманы, которые буквально роют землю голыми руками в поисках закладок. Предварительно их там оставляют наркоторговцы.

Также девушка отметила, что увидеть самих закладчиков никак не удается, чтобы хотя бы запечатлеть их на фото. А вот тех, кто приходит искать «закладки», люди видят регулярно. Местные намерены обращаться в полицию когда получится поймать тех, кто разносит эту «смерть».

ВАЖНО!

Если вы видите разносчика наркотиков во дворе или в любом другом месте, разносчика наркотиков нужно взять его в поле зрения и вызвать “102”. Лучше всего запечатлеть, как он фотографирует данное место. Для прокуратуры это будет доказательство для обвинения.

Напомним, во время пресс-конференции начальник Запорожской местной прокуратуры №2 Роман Мазурик рассказал о ситуации с наркоторговлей в Запорожье. 

 

Вам также могут понравиться