Что известно о новом начальнике отделения полиции в Запорожье

879

Вчера, 22 ноября, начальник ГУНП в Запорожской области Сергей Комиссаров представил нового начальника отделения полиции Заводского района Запорожья. 

Им стал подполковник полиции Сергей Воловик. Ранее он успел поработать заместителем начальника Коммунарского отделения полиции, и начальником Хортицкого отделения полиции Запорожья.

Согласно декларации, новоиспеченный начальник Заводского ОП обладает квартирой площадью в 54 км/м, домом 60 кв/, а также маленьким земельным участком в Вольнянском районе Запорожской области. Семья обладает 2 автомобилями. Старенький ЗАЗ 1106, и иномаркам Кia 2013 года выпуска.

В активе у Воловика и его жены, по 50% фирмы «ЛЕРА І КФ», с КВЕД 525.20  «Деятельность средств размещения на период отпуска и другого временного проживания».

Официальная зарплата правоохранителя за год  составила 162193 грн, а вот жена от предпринимательской деятельности получила 34550 грн, то есть всего около 3000 грн в месяц. Наличкой Воловик зарегистрировал 100000грн.

В целом, по бумагам, Сергей Воловик ведет достаточно скромный образ жизни. Посмотрим как изменится его благосостояние в дальнейшем.

Читайте также, В Запорожье звёзды проекта «Х-Фактор» будут раздавать автографы.

Вам также могут понравиться