В Запорожье водитель заставил девушку платить за ребенка в маршрутке (ФОТО)

886

Инцидент произошел в маршрутке №40. Так, в транспорт вошла женщина с двумя детьми. Одному из них 5 лет, а второму 8 месяцев. Девушка дала водителю 100 гривен, однако сдачу она получила 90 гривен. Водитель взял деньги за проезд как за двоих человек.

«На мои слова, что он неправильно дал сдачу несколько раз — морозится, на вопросы почему ответил, что мы заняли два сиденья(кстати еще были свободные места в маршрутке) если бы вы заняли одно — взял бы как с одного. Слова что ребенку 5 лет не убедили, к моим словам подключилось пол маршрутки, но водитель в отказ, а после полный мороз» — пишет девушка.

View this post on Instagram

История от подписчика: Хочу пожаловаться на водителя 40 маршрута. Ехала сегодня в 14:50 с двумя детьми от сталеваров до щерса, одному 5 лет, второму 8 месяцев(сидел в кенгуру на мне, не могла двоих на себя посадить) зайдя в маршрутку дала водителю 100 грн, нам уступили место, мы сели, да, заняли два места, водитель дал сдачу 90 грн, на мои слова, что он неправильно дал сдачу несколько раз — морозится, на вопросы почему ответил, что мы заняли два сиденья(кстати еще были свободные места в маршрутке) если бы вы заняли одно — взял бы как с одного. Слова что ребенку 5 лет не убедили, к моим словам подключилось пол маршрутки, но водитель в отказ, а после полный мороз. #Запорожье #новости #zp #zp_news

A post shared by Запорожье (@zp_news) on

Вам также могут понравиться