Врач из Запорожской области станцевала на пилоне в талант-шоу (ВИДЕО)

По итогам голосования жюри Светлана прошла в следующий тур.

1 064

Врач общей практики Светлана пришла на талант-шоу «Україна має талант». По завершению университета ее распределили врачом в с. Шелюги.

Светлана говорит, что ни разу не пожалела о том, что выучилась на врача. Признается, что она трудоголик, но работать врачом тяжело. Поэтому она решила найти хобби. Девушка стала заниматься танцами самостоятельно, без тренера. Говорит, что многие ее критиковали, говорили, что это все неправильно, не эстетично и не красиво.

««Україна має талант» — это место, где можно быть собой и мне хотелось показать себя, — рассказала Светлана. — Может и правда, это какой-то ужас и я что-то не то делаю».

Во время выступления жюри вопрошали: «Это не шок контент?» и «Как мы это должны оценивать?». По завершению выступления хореограф Евгений Кот, сказал «Нет» мотивируя это тем, что было слишком много эпатажа.

В свою защиту Светлана сказал, что эпатажа могло быть меньше, но: «Я просто рискнула, хотела быть собой и не изменять себе».

Руслана Лыжычко, Ксения Мишина и Сергей Притула сказали девушке «да».

Напомним, двое юных воздушных гимнастов из Запорожья на сцене талант-шоу выполнили уникальный и опасный трюк, который не делает никто в Украине. Воздушная гимнастка из Запорожской области покорила судей талант-шоу.

Вам также могут понравиться