3 способа носить свитшот стильно

36

Дерзкие топы, откровенные платья и удобные шорты пора откладывать на верхнюю полку шкафа. Оттуда придется вытаскивать удобные свитера, джинсы и тренчи. Это не означает, что ваш осенний образ должен быть милым и уютным. Если вы обожаете дерзость стритстайла, скорее нужно выбрать свитшот по душе, запасаться идеями многослойности и покорять моду. Актуальные толстовки и свитера можете подобрать себе на intertop.ua.

Свитшот и джинсы — несколько комбинаций

Подбирая образ, помните, что одна вещь может быть широкой. Если же вы приверженец оверсайза во всех его проявлениях, то можете экспериментировать с большими размерами. Главные модные комбинации:

  • широкий свитер и скини с высокой талией — можно подчеркнуть худые ноги;
  • укороченный свитшот и широкие джинсы с кроссовками;
  • классический свитер заправляется в прямые штаны.

Такие варианты вместе с изменениями погоды легко дополняются плащами, тренчами, жилетками. Аккуратная многослойность всегда в моде.

Свитера и юбки — дерзкие сочетания

Для осени идеальное сочетание — свитшот и юбка. Разница в тканях, фасонах способна подчеркнуть ваш стиль. Несколько вариантов:

  • короткая юбка плотного материала и укороченный свитер в сочетании со светлыми ботинками;
  • плотный свитшот и плиссированная удлиненная юбка, дополняется классическими кедами;
  • низ бельевого стиля и верх из плотных материалов.

Главное в таких образах не вызвать диссонанс. Например, с бельевым стилем не стоит надевать откровенно спортивные свитера.

Рубашки и шорты — нетипичные осенние образы

Свитшоты можно носить с рубашками. Получается, что заметен только аккуратный воротник треугольником. Выбирайте контрастные цвета: синий свитшот и белая рубашка, черный свитер и желтый воротник.

Не совсем типичное сочетание для осени — свитшот с шортами или велосипедками. Этот вариант отлично подходит для теплого вечера. Добавьте к ним высокие носки в рубчик и массивные кроссовки. Образ для прогулки по парку или похода в кафе готов.

Вам также могут понравиться