ДТП на “Искре” в Запорожье: мама погибшей девушки обратилась к водителю (ВИДЕО)

Видео появилось на странице

1 283

16 апреля 2021 года в районном суде должно состоятся заседание по факту смертельного ДТП на «Искре».

Мама погибшей 19-летней девушки Ксения Ангеловская обратилась к семье обвиняемой. Видео появилось на странице мамы погибшей в Facebook. Она просит явиться их на заседание.

Напомним, 27 июня произошла смертельная авария. Спустя 4 дня, после жуткого ДТП, в полиции прокомментировали происшествие. Водитель «Honda Accord» врезался в мотоцикл «Suzuki GSX600F». 19-летняя Наталья погибла на месте, ее парень Роман с тяжелыми травмами оказался в больнице.

5 августа было ровно 40 дней со дня смерти Натальи Степановой. В тот же день Ленинский районный суд избрал меру пресечения женщине-водителю «Honda Accord» в виде круглосуточного домашнего ареста, хотя прокуратура №3 просила отправить подозреваемую в СИЗО.

Спустя почти 2,5 месяца после ДТП в сети появилось двухсекундное видео смертельного столкновения. В сентябре в запорожской прокуратуре сообщили, что в ходе досудебного расследования, правоохранители установили, что мотоциклист нарушил ПДД, которое привело к ДТП. 17 сентября мотоциклисту была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Вам также могут понравиться